Многодетная мать без своего жилья - есть ли возможность на получение льгот и помощи?

• г. Чита

Помогите пожалуйста! У меня трое совершеннолетних детей, отношусь ли я к статусу многодетная мать? Могу ли я рассчитывать на льготы, например в виде предоставления земельного участка? (никогда не было своего жилье, детей растила без мужа)

Ответы на вопрос (1):

Эта льгота предоставляется семьям. Если дети проживают отдельно или имеют свои семьи, то льгота не предоставляется.