Если удар приходиться на внутреннюю сторону разогнутого колена

• г. Волгоград

Если удар приходиться на внутреннюю сторону разогнутого колена, может ли быть диагноз перелом наружной мыщелки большой берцовой кости?

Ответы на вопрос (1):

Переломы голени делятся на переломы мыщелков, диафиза костей голени и лодыжек. Переломы костей голени встречаются часто. Переломы мыщелков большеберцовой кости наблюдаются у людей среднего и пожилого возраста. Они могут произойти в результате непосредственного действия травмы, однако в большинстве случаев они возникают при падении на выпрямленные ноги.

При переломе наружного мыщелка нередко одновременно имеется перелом под головкой малой берцовой кости, который иногда может осложниться повреждением малоберцового нерва. Следует различать перелом одного внутреннего или наружного мыщелка и перелом обоих мыщелков большеберцовой кости. Все эти переломы могут быть без смещения и со смещением.

Продолжение вы можете найти в поисковой системе интернета Желаю .здоровья .

Спросить
Пожаловаться

Повреждение - закрытый перелом наружной мыщелки правой большой берцовой кости является повреждением средней тяжести или тяжким.

Перелом мыщелка большой берцовой кости. Больничный 5 месяцев. Какая степень тяжести?

На меня и двух женщин был совершен наезд на пешеходном переходе. Водитель был пьян и после дтп скрылся. После обследования диагноз следующий: крайний субхондральный наружный перелом мыщелка большой берцовой кости, разрыв передней крестообразной связки, повреждение мениска. На больничном 82 дня.

За неделю нахождения в больнице у моей мамы произошло 3 перелома: мыщелка б/берцовой, м/берцовой и тела б/берцовой кости правого колена. Сделана операция по поводу перелома мыщелка б/берцовой кости т.е. то что первично было установлено на рентгене. Перелом срастается неправильно. Я дочь находилась с мамой в больнице по уходу т.к. это было необходимо. Как правильно обратиться в суд? Что должен обращаться: мама или дочь? Мама встает только у кровати.

К какой степени тяжести можно отнести травмы, полученные при наезде а/м на пешехода на пешеходном переходе: перелом мыщелка колена, контузия костного мозга берцовой кости, травма связок колена (эпикриз наизусть не помню)

По обоюдному решению без суда, какова может быть сумма морального ущерба? Маму сбил автомобиль на пешеходном, в итоге перелом большой берцовой кости с отломками в области колена, проведена операция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел бы узнать степень тяжести травмы перелом мышелка большой берцовой кости и какую страховку мне должно выплатить мвд так как я являюсь действующим сотрудником.

Комиссуют ли меня из армии если у меня перелом в коленном суставе (внутресуставной перелом внутреннего мыщелка большеберцовой кости со смещением, перелом проксимальной головки малой берцовой кости без смещения, гемартроз)

Вследствии падения получил травму колена а именно перелом большой берцовой кости со смещением могут ли с этой травмой уволить со службы в ГУФСИН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение