Возможность возврата товара - распродажные покупки без возврата – законно?

• г. Москва

Вчера приобрела пуховик в бутике. Были сомнения по поводу размера и вообще... Поинтересовалась, действует ли у них возврат в случае, если вещь все же не подойдет. Продавцы ответили, что вещь с распродажи и они не принимают обратно. Правомерно ли это?

Вещь мне в самом деле велика и не подходит. Могу ли я вернуть, имея все бирки и чек? Причем, на следующий же день. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть вы сможете только в том случае, если в продаже нет товара, который подошел Вам по фасону или размеру. На основании статьи 25-й закона о защите прав потребителей.