Нужна ли лицензия на работу репетитором

• г. Краснодар

Нужно ли получить лицензию на пед. деятельность для работы репетитором, логопедом, для содержания группы продленного дня. я ИП.

Ответы на вопрос (3):

ДА, лицензия необходима.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Лицензию необходимо получать на образовательную деятельность, а образовательной деятельностью считается такая деятельность, которая осуществляется по установленным гос. программам и по результатам осуществления которой обучающийся получает документ об образовании государственного образца. Репетиторство вышеуказанного итога обучения не предполагает.