Похождения испорченного пуховика - жалоба в магазине, извинения директора и отказ возмещения - стоит ли подавать в суд?

• г. Санкт-Петербург

Упала с магазине, под скользнулась при входе, серьёзных травм нет, но испорчен пуховик, мазут не отстирывается. Написала жалобу в магазине, типа принесли изменения, на следующий день позвонила директор, типа принесла извинения, на следующий день увидела, что пуховик не отстирался, вещь испорчена, позвонила директору, она сказала, что из своих денег ничего возмещать не будет, подавайте в суд. В врачу не обращалась, но есть растяжение руки, ноит лопатка и болит копчик, ударилась им.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, директор права - этот вопрос следует решать в судебном порядке. Дело сложное. Рекомендую обратиться за защитой Ваших прав и интересов в суде к юристу.