Возможен ли перевод авансового платежа с ипотечного кредита при рассрочке на счет продавцов и как это осуществить?

• г. Тихорецк

Нам с мужем одобрили ипотечный кредит равный половине стоимости жилья. Продавцы предлагают нам рассрочку. Мы вносим им его как авансовый платеж, а остальное отдаем мат. капиталом осенью. Может ли им банк перечислить эти деньги сейчас? Как возможно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договаривайтесь с банком- если одобрили кредит, то сможет перечислить.