Пересмотр дела о предоставлении места в детском дошкольном учреждении - возможно ли изменить решение суда?

• г. Кызыл

Я судилась детским дошкольном учреждением связи нехваткой мест, дело в том что решение суда получила положительное и дают место в какой-то ферме а не по прописка могу ли я пересмотр дело?

Ответы на вопрос (1):

конечно, вы можете подать апелляционную жалобу, но вряд ли от этого появятся места в садике по месту вашей прописки.