Проблемы оформления права собственности на участок земли в деревне - возможность узаконить право на землю

• г. Ярославль

В 1998 году мной был приобретен участок земли в деревне (12 соток) - участок №1. Затем, в 2002 году куплен у администрации района через аукцион участок (996 кв.м.)№2, смежный с №1. За время оформления документов на уч.№2 мной была огорожена забором территория, включающая уч.№1 (плюс 6 соток),№2 и еще 10 соток (самозахват), в расчете на приобретение последнего участка в дальнейшем в собственность. Но, случилось так, что администрация изменила правила игры и по сей день я не могу оформить в свою собственность последний участок. Право собственности на уч. (плюс шесть соток) я узаконила благодаря Дачной амнистии. Скажите пожалуйста, есть ли возможность узаконить право на эту землю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Выкупайте в администрации муниципального района

Благодарю Вас за ответ. Ситуация осложнена тем, что администрация

1.не желает продавать эту землю именно мне, т.к. ранее они напрашивались на взятку, но я отказалась платить.

2. для того, чтобы подать заявку на данный участок, я должна его отмежевать, и они (администрация) тут же выставят его на аукцион...

3. несколько недель назад мне стало известно, что администрация продала часть моего участка другим людям!

Что мне делать со всем этим, я просто теряюсь в догадках! Кроме всего прочего, в районе работает только одна межевая организация (других не пускают - своя мафия, как мне сказали в другой организации, которая находится в городе)!