Почему не выплачивают ежемесячное пособие

• г. Домодедово

Как написать письмо работодателю, чтобы узнать почему не выплачивают ежемесячные детские пособия до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Пишите заявление на имя генерального директора компании с требованием выплаты детских пособий. Ссылаетесь на нормативные документы на основании которых, вы считаете, что выплата должна быть.

Число подпись. Указываете срок, когда ожидаете ответа. Если работодатель не прореагировал, заявление в трудовую инспекцию

Светлана Викторовна, пишите заявление в простой форме они обязаны дать вам письменный ответ.