Как востановить печать, если при замене паспорта старого образца на новый я получу РВП

• г. Нижневартовск

В марте месяце хочу зарегистрировать брак с гражданкой России (у нас общий ребенок) и подать документы на РВП (я гражданин Узбекистана) если получу и мне поставят печать в паспорт старого образца при замене на новый как мне востановить эту печать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Восстановите в УФМС.