Как востановить печать, если при замене паспорта старого образца на новый я получу РВП

• г. Нижневартовск

В марте месяце хочу зарегистрировать брак с гражданкой России (у нас общий ребенок) и подать документы на РВП (я гражданин Узбекистана) если получу и мне поставят печать в паспорт старого образца при замене на новый как мне востановить эту печать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Восстановите в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин узбекистана зарегистрировать брак с гражданкой россии, если у него паспорт старого образца?

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Сейчас Узбекистан выдаёт новые заграничные паспорта. А по старым граждане Узбекистана могут въезжать на территорию Российской Федерации только до 2021 года.

Так как быть моей супруге, которая имеет штамп РВП в паспорте узбекском старого образца, и получив новый и вьехав по нему ей что опять надо получать штамп РВП в новый паспорт? Получается гражданин Узбекистана постоянно проживающий в России имеет в своём паспорте штамп рвп и регистрацию на 3 года. Но сьездив на Родину ему выдают новый паспорт второй, объяснив все тем что по первому вы будите въезжать только в безвизовую страну как Россия для Узбекистана до 2021 года.

Только вот как быть, если иностранный гражданин проживал по тому паспрту и имеет в нем отметки законного проживания а что делать с новым загранпаспортом.

Я гражданин Узбекистана, нахожусь а России на основании РВП. Говорят, что Узбекистан решил до 2016 года полностью перейти на новые биометрические паспорта, но я не хочу выезжать из России, чтобы поменять паспорт, я хочу здесь подавать документы на вид на жительство. Поэтому хочу спросить, что будет если я не поменяю паспорт до 2016 года? Для того, чтобы подать док-ты на вид на жительство, а потом на гражданство Россия будет принимать узбекские паспорта старого образца?

Спасибо.

Я гражданин Республики Узбекистана. У меня на старом паспорте был печать РВП. Месяц назад я поменял паспорт на новый. Могу ли я восстановить Штамп (Печать)РВП? И какие документы требуется?

Я гр узбекистана паспорт старого образца действителен сам паспорт до 2018 года я в браке с гражданкой росси и подал документы на рвп 25 01 2016 года дадут мне рвп или надо менять паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12.09.2012 года гражданин Р.Узбекистан получил РВП и временную регистрацию в Казани на срок в три года. Вылетел в РУзебекистан 19.04.2013 года, в связи с необходимотью обмена старого паспорта на новый биометрический паспорт в Узбекистане. В настоящий момент меняет старый паспорт на новый паспорт в Узбекистане. Планирует приобрести гражданств РФ в установленном порядке.

Внимание ВОПРОС:

Перенесут ли ему печати РВП и врем. Регистрации в паспорт нового обазца (биометрический) гражданина РУз. Сроки, процедура, гос пошлина, какие документы может ему надо прихватить из Узбекистана? ИЛи надо процедуру получения РВП и врем регистации все сначала делать?

Узбекистана у него рвп а паспорт старого образца можно как то поменять на новый паспорт через посольство узбекистана при этом не выезжая в узбекистан.

У меня такой вопрос, у меня паспорт Узбекистан старого образца, я его не меняла на биометрический, так как получила паспорт гражданина России. Но у меня на территории Узбекистана есть квартира которую я хочу продать, надо ли мне для того чтобы въехать в Узбекистан меня паспорт старого образца на новый биометрический? Как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение