Водитель не нарушил правила, от мальчика до авто оставалось менее 2 метров. Штраф примерно в каком размере?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Это надо смотреть какую статью вменят водителю. Если он чист и ничего не нарушал, то никакого штрафа или иного наказания не будет. Что касается гражданской ответственности, то тут всё зависит от аппетитов родителей пострадавшего.