Внезапный инцидент - лопнуло внутреннее стекло газовой плиты при открытии духовки. Как решить проблему с отсутствием гарантийных талонов?

• г. Ульяновск

Две недели назад приобрели газовую плиту, были всем довольны. Но сегодня произошло ужасное!-лопнуло внутреннее стекло при открытии духовки (первое включение духовки)-соприкосновения ни с какими посторонними предметами не было, вода не капала, осколки по всей кухне! Как решить эту проблему? Магазин, в котором приобретали плиту, гарантийные талоны не выдает, есть только чеки. Но гарантия от производителя 2 года.

Ответы на вопрос (1):

претензию продавцу пишите. если нужна помощь, звоните. 8-960-366-4365. Ульяновск