Как оформить доверенность на сестру в Украине для академического отпуска или получения документов дочери из донецкого медуниверситета?

• г. Москва

Моя дочь училась в донецком мед университете. Как оформить доверенность на мою сестру находящуюся в украине для оформления академотпуска или для того чтобы забрать оттуда документы дочери. И возможно ли это вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно оформить у нотариуса

Доверенности оформляют у нотариуса.