Как поступить, если поданы документы на РВП в Крыму, но ответа о готовности нет уже 3 месяца и срок регистрации подходит к концу - возможно ли упрощенная процедура для жителей Донбасса?

• г. Нижнегорский

Скажите пожалуйста подав документы на рвп в крыму ну ответа об их готовности нет уже 3 месяц а срок регистрации подходит к концу как мне поступить может есть какой не будь упрощенная вид, для жителей доннбасса.

Ответы на вопрос (1):

Жителю Донбасса нужно было обратиться в УФМС за предоставлением временного убежища. А если обратились за РВП, продлите регистрацию.