Возможно ли получение жилья или денежных средств на квартиру для молодой семьи, где муж прописан в старом несодержимом бараке?

• г. Кстово

Мы молодая семья муж прописан в старом бараке, который не стоит на балансе, можно ли расчитывать на получения жилья или денежных средст на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Если вам менее 35 лет, то вы можете встать в программу " Молодая семья - доступное жилье", обратитесь в районную администрацию

А меня пропишут к мужу в барак?так как он не стоит на балансе?