Как указать место регистрации ТС при заполнении документов для поступления на работу в органы МВД?

• г. Архангельск

Заполняю документы для поступления на работу в органы МВД, есть такой у меня вопрос, что будет являться местом регистрации моего ТС? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

место вашей регистрации

Здравствуйте, Алексей Игоревич. Загляните в ПТС и увидите каким подразделением ГИБДД зарегистрирован Ваш автомобиль.