Как получить справку о состоянии брака при прописке в Украине и проживании в Минске? Нужна срочная помощь.

• г. Минск

Как можно получить справку об отсутствии брака если я прописан в Украине, там где сейчас зона АТО, а проживаю в Минске? Очень требуется ваша помощь.

Ответы на вопрос (4):

Напишите подробнее , не очень понятен вопрос. Были ли Вы в браке вообще

В браке ранее не состоял

Если не у Вас не отражается в паспорте, то обязаны выдать в посольстве, т.к в "вашей" стране идут боевые действия. Или есть еще вариант есть независимые конторы которые занимаются бракоразводными процессами , у них есть возможность нарыть информацию о Вас. И смогут сделать справку если даже Вы в браке не были.

А если у меня просрочена регистрация белорусская, смогу ли я спокойно идти в посольство не боясь штрафа и депортации?