Досрочное назначение пенсии при льготном стаже 50% на вредном производстве - есть ли такой закон?
₽ VIP

• г. Салехард

Я работал на вредном производстве список №1. В каком законе есть ответ на вопрос о досрочном назначении пенсии при том что льготнный стаж выработан не полностью а только 50%. (т.е. можно ли приблизить назначение пенсии хотя бы на 2-3 года) Или такого закона нет. При наличии страхового стажа 100%.

Ответы на вопрос (2):

Алексей есть федеральный закон о трудовых пенсиях,вам надо обратится в местное отделение пенсионного фонда,что бы вам обсчитали неполный специальный стаж.С уваж.Виктор.