Не соблюдает расписание работы кружка.

• г. Шебекино

Не соблюдает расписание работы кружка.

Ответы на вопрос (3):

Какие меры наказания можно применить к педагогическому работнику оскорбившему руководителя

Не соблюдает расписание работы кружка

Это по вашему оскорбление руководителя?

Меры написаны в ТК РФ и уставе школы.

Какие меры наказания можно применить к педагогическому работнику оскорбившему руководителя

Не соблюдает расписание работы кружка, уходит раньше с работы , а на замечания и неоднократные обозвала оскорбительным словом при других работниках школы

уходит раньше с работы ,

Актируйте, проводите служ расследование. по итогам . В приказе для начала выговор.

неоднократные обозвала оскорбительным словом при других работниках школы фиксируйте на диктовон такие выпады Назначайте расследование берите обьяснительные со свидетелей такого безобразного поведения. И либо публичные извинения либо в суд за кдевету и оскорбления По КРФобАП. Или пинка по профнепригодности или невыполнению условий контракта.

Да и в полицию не вредно написать заявление.

Школа это ж не подворотня.