Вероятность возврата суммы займа физическому лицу через суд

• г. Самара

Передал деньги по договору займа физ лицу договор не исполняется деньги человек не возвращает, какова вероятность возврата суммы сел. обратится в суд.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в суд. После вступления решения в силу работайте с судебными приставами, либо переуступите свои права требования третьим лицам за определенную сумму