Возможно ли получить звание Ветеран Труда на основании записи в трудовой книжке о победе в соц. соревновании и получении премии 10 рублей?

• г. Долгопрудный

В трудовой книжке есть запись За победу в соц. соревновании премия 10 рублей. Могу ли я на основании этой записи рассчитывать на получение звания Ветеран Труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, имеется ли удостоверение победителя Соц.соревнований, значок? Какие именно Соц.соревнования (какого года)?