Оставленная без помощи - моральный и финансовый ущерб на лекарства после несчастного случая

• г. Москва

И возможно потребовать моральный и финансовый ущерб на лекарства, от Управы они меня посетили приезжали домой, я думала они сами это сделают но нет, просто взяли схему падения и обьяснительную где и как это случилось. А я теперь в гипсе и у меня 2-е маленьких детей на руках, а помогать не кому и я теперь на костылях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд

НЕОБХОДИМА ПРЕТЕНЗИЯ К СОБСТВЕННИКУ ТЕРРИТОРИИ (УПРАВА) И ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД. ОДНАКО, ЗДЕСЬ НЕОБХОДИМО ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЕСТЬ ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ ПАДЕНИЕМ ВИНОЙ ОТВЕТЧИКА. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС НА УКАЗАННЫЙ НОМЕР В ОТВЕТЕ, РАЗБЕРЁМ СИТУАЦИЮ ПОДРОБНО