Пограничные и эмиграционные проблемы - возможно ли поездка в Москву с выдворением из Казахстана?

• г. Верхнеднепровск

Брата в загранпаспорте стоит синяя печать о выдворении его с Казахстана в течении 10 дней, может ли он поехать в Москву. Не будет ли проблемой пересечь границу и не возникнет ли проблема с эмиграционной службой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может, без проблем