Пенсионный фонд отказывается учитывать должность заместителя директора по безопасности в школе при назначении пенсии по выслуге лет - как защитить свои права?

• г. Алапаевск

Пенсионный фонд при назначении пенсии по выслуге лет работнику школы отказывается считать основанием для назначения пенсии по выслуге лет работнику, который работал в школе заместителем директора школы по безопасности и это не связано с образовательным процессом, хотя в рабочей инструкции у меня написано что работа связана с образовательным процессом, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру