Возможно ли получение жилья для сироты, приватизировавшего родительский дом?

• г. Борисоглебск

Мне 29 лет я стала сиротой в 2002 году. У нас с братом стала опекуном сестра, но мы жили с тётей в родительском доме. Этот дом приватизировали на меня и брата. Скажите я могу притендовать на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Как сирота уже не можете, если не встали на учет на получение жилья до 18 лет. Тем более, у вас в собственности есть жилье.