Учитывается ли площадь мансарды при определении льгот по налогу на имущество физических лиц?

• г. Чудово

ФЗ РФ «О налогах на имущество физических лиц» ст.4 «Льготы по налогам»: «…2. Налог на строения, помещения и сооружения не уплачивается:….с расположенных на участках в садоводческих и дачных некоммерческих объединениях граждан жилого строения жилой площадью до 50 квадратных метров... » Учитывается ли площадь мансарды?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из того, является ли мансарда жилой площадью...