Как поступить, если при ДТП без пострадавших страховая отказывает в ремонте автомобиля?

• г. Пермь

Я попала в дтп. без участия пострадавших. У меня страховка осаго и каска. Авто в кредите и 2 месяца машине. Стаж вождения 2 месяца,. в милиции зарегистрировали, выдали справку и мы поедем в страховую. Машина разбита сильно. Если они откажут в ремонте или скажут машина восстановлению не подлежит. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Требовать выплаты полной стоимости автомобиля по страховке (если это позволяет Ваш договор страхования КАСКО). Если откажут, классика: "юристы - претензия - суд".

СТРАХОВКА КАСКО У МЕНЯ СДЕЛАНА НА РЕМОНТ БЕЗ ВЫПЛАТ