Проблемы с выплатой алиментов - несправедливое поведение мужа и бездействие приставов - что делать?

• г. Братск

Я никак не могу добиться выплаты алиментов от мужа. С 2003 года было 4 суда по ст.157, последний суд был 24.03.2014 г. вынесено наказание семь месяцев исправительных работ. На сегодняшний день он проплатил всего за три месяца июнь, июль, август. Приставы бездействуют, я уже писала начальнику отдела никаких движений. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации напишите жалобу в УФССП по Иркутской области.На практике подобные жалобы помогают сдвинуть ситуацию с мертвой точки