У меня шесть кредитов, могу ли я собрать в один и оплачивать их.И как это сделать?

• г. Улан-Удэ

У меня шесть кредитов, могу ли я собрать в один и опла чивать их.И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Обратившись в седьмой банк, который выдаст Вам кредит для погашения шести предыдущих.

Это в народе называют "перекредитоваться".

Необходимо расторгать кредитные договора в судебном порядке!

Для этого нужно вынудить банки подать на вас в суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

После вступления решения суда в силу, можете подать заявление в суд о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение и будите платить в месяц по 1000р.

Возможно вообще списать долги!

Буду рада помочь!