Нападение на бригадира МТФ - Возможность обращения в полицию в сегодняшний день

• г. Пенза

Умения к Вам такой вопрос я работаю бригадиром на МТФ вчера 10 02.2015 г. в 19,00 на одном из каровников спрятовшийсь ребята (скотники) сидели выпивали.

Я попросил своего помощника пройти и по закрывать все фермы так как вечерняя дойка уже закончилась пора идти домой он пошол туда увидев эту картину попросил их удалится врезультате ему разбили нос. он беженец из Украины оформляет документы и по этому побоялся заявить в полицию а может исамих этих алкошей. Я сщитаю что дело надо довести до кон ца иначе они от него теперь не от станут. Вопрос: можем ли мы обратится в полицию сегодня?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с заявлением в полицию.