Проблема с установкой павильона фаст фуда - как решить проблему с канализацией для соблюдения норм СЭС?

• г. Хабаровск

Открываю павильон с фаст фудом, возникла проблема с установкой павильона. Дело в том что по нормам СЭС должна быть проведена канализация и водоснабжение, так вот водоснабжение провести возможность есть а вот канализацию нет. Разрешено ли сделать какой-нибудь альтернативный вариант с канализацией чтобы соблюдались правила СЭС?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас мааса вариантов установки автономной канализации. Здесь варианты или тянут врезку к ближайшей точке или автономная. Посмотрите на сайте варианты автономной и поговорите тс СЭС, т.к. заочно это невозможно, надо знать схему уччастка, топографию и т.д.