Какие платежи ожидаются при подключении газа и замене газового оборудования в квартире?

• г. Сочи

@Для того, чтобы подключить газ в квартире, т.к. сочигоргаз требует заключить договор на тех. обсл-ние газового оборудования сроком только на три года (до января договор заключался на один год), цена договора 9 тыс руб. А если я через полгода зад думаю поменять газовый котел на титан? За что я должна платить 9 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Значит расторгните этот договор. Лишние деньги Вам вернут (ст. 782 ГК РФ)