Как помочь своей подруге пройти границы и быть вместе, несмотря на противодействие родителей?

• г. Москва

Здрасте у меня есть девушка её скоро будет 16 лет и мы хотим быть вместе и она решила приехать ко мне на всегда жить и строить отношения и семью со мной потому что любим друг друга но её родители против нашего союза и у неё на руках только внутрений паспорт в ПМР и со стороны РФ её пропустят но волнуюсь про Украину её пропустят чтоб доехала до меня или нет и я за это волнуюсь помогите пожалуста что мне делать и что своей любимой говорить чтоб она сделала чтоб её везде пропустили чтоб она доехала до меня и мы были счастливы вместе?

Ответы на вопрос (2):

Без родителей её никто в Россию не пустит, если не будет у неё на руках нотариального согласия обоих родителей на выезд в Россию.

Дождаться, пока любимой исполнится 18 лет. И не искать себе приключений на одно место. Потом не будете знать, куда деться, от любви. Такого натворите, то ни один юрист не поможет.