Военкомат отказывается помочь в установке памятника участнику ВОВ, умершему до 1992 года. Как решить проблему?

• г. Железногорск

Дедушка участник ВОВ, умер в 1987 году. Военкомат отказывает в помощи на памятник. Ссылаются на то, что помогают тем, кто умер после 1992 года. Что делать? Судиться? Или можно обратиться ещё куда-нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд - выплате возмещения.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Достаточно обратиться с жалобой в прокуратуру по месту нахождения военкомата. Прокурор восстановит Ваши нарушенные права.

Удачи Вам!