Раскажите со скольких лет можно ездить, каким нужна регистрация, а каким нет.

• г. Москва

Хочу купить скутер. Раскажите со скольких лет можно ездить, каким нужна регистрация, а каким нет. На каких можно ездить без прав и регистрации. До скольких кубов регистрация не нужна,

Ответы на вопрос (1):

Регистрация для скутеров еще не предусмотрена. Законно управлять им можно с 14 лет. (до 50 кубов двигатель), если больше то необходимо водительское удостоверение категории "А"