Как решить проблему отсутствия изучения иностранного языка у ребенка перед написанием докладной в 5 классе?

• г. Москва

Проблема в том что мой ребенак не изучал иностраный язык в течении 5 уч лет учебных она в 5 класе учитель требует у нее знаний на ровне с всеми и собирается писать докладную что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно переживать на эту тему. Даже если напишет докладную из школы за это не могут выгнать.