Как получить справку о зарплате, если архив с документами сгорел - советы и рекомендации

• г. Ряжск

Моя мама в 80 годы работала в НГДУ ЮжОренбургнефть. Проработала около 7 лет. В прошлом году начали собирать документы на пенсию, хотели взять справку о зарплате из НГДУ (там зарплата больше), но на наш запрос нам ответили, что архив с документами сгорел. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ОБЛАСТНОЙ архив.

Возможно_ часть сведений передавались туда.

УДАЧИ ВАМ