Прописка ребенка в деревне - как оформить документы для получения дополнительной компенсации из детского сада

• г. Казань

Я прописана в казане а ребенок у отца в деревне. И поэтому я не могу получать доп. компенсацию из дет. сада мне говорят надо подавать документы по месту прописки ребенка. Могу ли я не выписывая его оттуда прописать его туда где я сама прописана (хотя бы временно) и подать документы здесь? И могу ли я без согласия его отца выписать его из деревни, т.к. мы с ним разведены и он не хочет его оттуда выписывать?

Ответы на вопрос (1):

Временно можете зарегистрировать с собой.