Опытный слушатель радио Комсомольская правда стал жертвой мошенничества в парапсихологической рубрике - куда обратиться?

• г. Москва

Живу в Москве слушал радио Комсомольская правда рубрика парапсихология вела Цихановская, позвонил туда, перезвонили через 1 день, перевел им за 8 месяцев около 300 000 тыс. Говорят надо в полицию, я думаю в полиции не будут разбираться с такими заявлениями. Подскажите куда обратится?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Во-первых, все таки в полицию.

Во-вторых, рекомендую нанять юриста, для участия от Вашего имени во всех инстанциях.