Мне зовут Запор у меня 2014 год был ДТП без меня оценили отремонтировали теперь страховая требует из меня деньги как поступить?

• г. Москва

Мне зовут Сапар у меня 2014 год был ДТП без меня отценили отремантировали теперь страховая требует ис меня деньги как паступет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете оспаривать сумму, которую с Вас требует страховщик. Заявите об экспертизе (ст. 79 ГПК РФ)

В суде оспаривать размер ущерба-назначайте экспертизу в соответствии со ст79 и 96 ГПК РФ и представляйте отзыв на иск на основании ст35 и 131 ГПК РФ

Это лучший ответ

Сапар добрый день

Если дело находится в суде, не мешает сделать собственную оценочную экспертизу. Судебная экспертиза будет заниженной. Обязательно подавайте отзыв на исковое заявление.