Иск на снижение алиментов для первого ребенка в свете новых алиментов на второго - сколько платить госпошлину и оправдан ли маленький срок на устранение недочетов

• г. Тюмень

Подал иск в суд на снижение алиментов для первого ребенка, в связи с назначением алиментов на второго.1) Сколько платить госпошлину, пока еще никому алименты не снимали. 2) в суде сегодня сообщили что исть недочеты, и на устранение дали 2 дня, т.е до 13.02.15. Это правомерно, срок очень маленький!

Ответы на вопрос (1):

Это правомерно, срок очень маленький!

НЕТ, не правомерно.

Но возврат искового НЕ ЛИШАЕТ подать ЕГО вновь.

ОБРАТИТЕСЬ к адвокату по месту.

УДАЧИ ВАМ