Если у кого то окажется копия моего паспорта, могут ли они что то с ней сделать, или он в чужих руках не действителен?

• г. Ижевск

Если у кого то окажеться копия моего паспорта, могут ли они что то с ней сделать, или он в чужих руках не действителен?

Ответы на вопрос (1):

Практика свидетельствует о том, что по ксерокопиям мошенники, например, оформляют кредиты. Поэтому свои документы доверять нельзя никому, особенно посторонним.