Проблемы с оплатой ЖКХ и требования суда - что делать в данной ситуации?

• г. Димитровград

Купили дом по материнскому капиталу в сельской области на всех членов семьи трое детей и мы с мужем. Старшие дети прописаны в Тольятти, мы с мужем и дочерью в доме. И проживаем в нем. ЖКХ берет за воду за 5 человек, хотя я им показывала домовую книгу что прописаны только трое, и старшие дети с нами не проживают. Берут такие бешенные суммы, что накопился долг, сейчас они подали на нас в суд, я приходила в бухгалтерию чтобы сделали перерасчет за троих они отказываются, что же мне делать теперь, платить?

Ответы на вопрос (1):

В суде предъявите документ, о том, что старшие с ВАМИ не проживают.

УДАЧИ ВАМ