Как принять решение о переходе на низшую должность и заработную плату при выходе из декретного отпуска в сложной ситуации

• г. Тамбов

Я нахожусь в декретном отпуске, но через месяц мне уже надо выходить, т.к. ребенку исполняется 3 г. Но в прошлом году мою должность ликвидировали, а теперь предлагают, чтобы я по собственному желанию перешла на низшую должность, с низшей з/п, что мне делать в такой ситуации? И еще я многодетная мать.

Ответы на вопрос (1):

Вашу должность не могли сократить, пока вы находитесь в декрете. Пишите жалобу в прокуратуру