Пролонгация договора на следующий год при отсутствии уведомления о расторжении - формальная бессрочность?
• г. Екатеринбург
Текст договора: Если в течение 10 дней до окончания договора ни одна из сторон не заявит о намерении его расторгнуть договор считается пролонгированным на следующий год. Считается ли договор с такой формулировкой бессрочным?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Нет, считается так как написано.