Вопрос о возможности написания апелляции по административному делу, вынесенному в мое отсутствие и полученному только через интернет спустя два месяца

• г. Москва

Если состоялся суд 25 декабря 2014 г. по административному делу и вынесено отрицательное решение в мое отсутствие

(я и не знал вообще, что на меня подал в суд Росреестр за невыполнение предписания).

И Я об этом узнал только сейчас случайно из интернета. Решение под расписку не получал. Скорее всего решение послали по месту регистрации, где я не проживаю и оно вернулось обратно в суд.

Вопрос. Поскольку я не получил решение, поэтому не мог написать апелляцию. Можно ли написать апелляцию на решение сейчас если я сейчас возьму его из суда? Прада прошло уже 2 месяца

Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте вместе с жалобой ходатайство о восстановлении срока на обжалование.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.