Разработкой схемы водоснабжения поселения должен заниматься уполномоченный орган местного самоуправления

• г. Карасук

Кто должен разработать схему водоснабжения поселения? В Пост. №782 от 05.05.09.2013 п 5 Проекты разрабатываются уполномоченным органом местного самоуправления. Это кто может быть? Собственником водопровода является акционерное общество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Полагаю, что орган местного самоуправления не имея в штате специалиста по профилю, обращается в кокай либо проектное учреждение с заявкой на разработку конкретного проекта.