Как дачник должен быть проинформирован обо временном приостановлении разжигания костров на дачных участках и какие органы местного самоуправления имеются в виду?

• г. Москва

Если по решению органов местного самоуправления разжигание костров на дачных участках может быть временно приостановлено, то объясните, пожалуйста, как дачник должен быть проинформирован (подписать бумагу и т.д.) и кто подразумевается под органами местного самоуправления?

Ответы на вопрос (1):

сли по решению органов местного самоуправления разжигание костров на дачных участках может быть временно приостановлено - ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В МЕСТНЫХ СМИ.

кто подразумевается под органами местного самоуправления- Исполнительный орган - глава района

Удачи вам