Смс-уведомления о задолженности за неиспользованный интернет после потери договора

• г. Омск

Не было информации, на телефон начали не давно писать смс с суммами о задолжности! Я подключала летом 4 года назад, и в связи с переездом потеряла договор! При заключении было сказано, что платит за интернет по факту пользования! Теперь получается что мне нужно платить за года которые я не использовала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотрите Ваш договор (ст. 309 ГК РФ) - условия тарифного плана