Вопрос о льготной пенсии по вредности для работника завода Эльтав в г. Махачкала

• г. Махачкала

Мне уже почти 53 года. 14 лет работала на заводе Эльтав в. г. Махачкала, сварщицей полупроводниковых микросхем (сварка золотом) . Сначала это называлось так, потом-сборщица микросхем, потом - оператор микросварки. После работала 4 года оператором холодильно-компрессорных установок. Они были аммиачные, но в трудовой этого слова нет. Положена ли мне льготная пенсия по вредности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, положена.